Ростов-на-Дону, 21.07.2015, 23:54

Проблема с указанием неправильного района места рождения в свидетельстве о браке - где искать виновных и как ее решить?

Вопрос №7455579 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.07.2015, 23:54
У меня такая проблема, выдали свидетельство о браке по паспорту в котором как заметили позже указан неправильно район места рождения. Когда я родилась район был Вешенский, а позже его переименовали в Шолоховский, подскажите пожалуйста Где искать виновных, в загсе менять свидетельство не желают? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

местом Вашего рождения является район Вешенский, а то что позже этот район переименовали не является основанием для того, чтобы во всех документах указывать новое название. Поэтому в ЗАГСе Вам правильно отказывают. По аналогии, если люди родились в СССР, а сейчас этого государства нет, то в документах что по Вашему должны указать в качестве места рождения

22.07.2015, 00:29

По предыдущему вопросу,скажите пожалуйста с каких инстанций начинать исправлять ошибку,чтобы в загон мне поменяли свидетельство о браке?Спасибо

22.07.2015, 08:40

Никакой ошибки нет, у Вас все правильно указано

22.07.2015, 08:44