Проблема с указанием неправильного района места рождения в свидетельстве о браке - где искать виновных и как ее решить?
местом Вашего рождения является район Вешенский, а то что позже этот район переименовали не является основанием для того, чтобы во всех документах указывать новое название. Поэтому в ЗАГСе Вам правильно отказывают. По аналогии, если люди родились в СССР, а сейчас этого государства нет, то в документах что по Вашему должны указать в качестве места рождения
По предыдущему вопросу,скажите пожалуйста с каких инстанций начинать исправлять ошибку,чтобы в загон мне поменяли свидетельство о браке?Спасибо
Никакой ошибки нет, у Вас все правильно указано