Как оформить доверенность для оформления документов в УФМС и возможные юридические операции для граждан Казахстана в России
Моя бабушка является гр-кой казахстана, проживает в рф без регистрации 6 лет. На пмж не выезжала.
Можно ли оформить доверенность по удостоверению личности для оформления документов в уфмс?
Хотим оформить гражданство рф.
И какие юридические операции можно совершать на территории рф по удостоверению личности гр-на казахстан.
Спасибо.
Для доверенности потребуется заграничный паспорт гражданина Казахстана и его нотариальный перевод. Если подавать документы на РВП, то можно и по внутреннему паспорту и по загранпаспорту. По внутреннему паспорту никакие юридические действия невозможно осуществить