Москва, 22.07.2015, 00:55

Как избежать наказания по статье 111. ч.2. Уголовного кодекса - советы для обвиняемой и потерпевшей

Вопрос №7455902 из г. Москва
опубликован 22.07.2015, 00:55
Завели уголовное дело по статье 111. ч.2. з но обвиняемая и потерпевшая утверждают что это не умышленая случайность, помогите подскажите пожалуйста что делать что бы избежать наказания сроком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего заключить соглашение с адвокатом на защиту.

22.07.2015, 01:42

А вы кто из сторон?

22.07.2015, 01:57

Я обвиняемая по ст.111.2.з но все произошло неумышленно по не осторожности, потерпевшая подтверждает что по не осторожности. подскажите почему мне вменяют ст.111.,а не118

22.07.2015, 06:45

Вот вы в сообщении пишите только одну фразу "потерпевшая подтверждает что по не осторожности", и мы здесь заочно должны всё оценить и проникнутся вашей позицией.

У вас рядом есть (должен быть) целый адвокат, который намного лучше нас знает материалы дела и участвовал в допросах.

Если вас он не устраивает, то заключите соглашение с другим,

и не экономьте на защите.

22.07.2015, 06:50

Нанимайте адвоката, Ольга Викторовна. Ваши представления о своей правоте и ее доказательстве абсолютно не достаточны для переквалификации или доказательства невиновности.

22.07.2015, 07:58

Присоединяюсь к мнению коллег. Невозможно ответить на ваш вопрос, не зная материалы дела. Если у вас уже есть адвокат, задайте эти вопросы ему. Если еще нет, не медлите с заключением соглашения, не занимайтесь самолечением.

22.07.2015, 10:24