Москва, 22.07.2015, 01:02

Как и где обжаловать постановление об административном правонарушении о выдворении в Мосгорсуд через Чертановский районный суд - подробности

Вопрос №7455985 из г. Москва
опубликован 22.07.2015, 01:02
Есть постановление об администратиных правонарушениях. В постановлении указано обжаловать в Мосгорсуд через районный суд. Что это означает? В шапке жалобы я указываю Мосгорсуд и Чертановский районный суд. У меня сестра гражданка РФ и я хочу обжаловать постановление в части выдворения. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В "шапке" указываете только Московский городской суд, но подаете через районный суд. Они вместе с материалами административного дела Вашу жалобу отправляют в Мосгорсуд

22.07.2015, 01:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Светлана! У Вас сверхзадача в чем? Помочь сестре, или совершить действие - обжаловать постановление?

Если первое, то Вам, наверное, лучше к адвокату. Так как довольно трудно представить, чем Вы можете помочь сестре, не обладая основами юридических знаний.

22.07.2015, 06:07

Обжаловать постановление

22.07.2015, 07:18

Желаю Вам удачи!

22.07.2015, 07:20

Обжалуйте, удачи. Составление жалоб - платная услуга.

22.07.2015, 10:15