Я многодетная одинокая мама троих детей могут ли мне отказать в выплате пособия за третьего ребенка за отсутствием иного дохода.
В соцзащите сказали что я не смогу получать пособия за третьего ребенка поточу что я не работаю, нет доходов. Якобы по законодательству РФ один из родителей должен работать.
Здравствуйте.В соцзащите уточните лучше.
А о каком именно пособии Вы говорите?