Нужно ли согласие отца при поездке с ребенком в Корею и на Филиппины, если мы в разводе?

Вопрос №7456372 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.07.2015, 04:43
Я в разводе с отцом моего ребенка. Мы хотим поехать в отпуск в Корею и на Филиппины. Нужно ли согласие отца? На контакт бывший муж не идёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для выезда из России согласие бывшего мужа не нужно.

22.07.2015, 20:06

Хм, странно, а мне говорят, что в эти страны не нужно ничего, потому что мы с сыном на одной фамилии и едем вместе

22.07.2015, 04:54

Для выезда из России не нужно согласие отца ребенка.

22.07.2015, 20:07

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034