Вопрос о возможности передачи квартиры в Норильске через дарственную на сына и проблемы прописки
Мама 1956 года рождения прожила всю жизнь в г.Норильске заработала квартиру приватизировали ее.сейчас Хочет встать на переселение и там ей сказали что если она оформить дарственную на сына то квартиру оставят сыну. Прописана она одна. На сколько это правда?
По программе переселения житель РКС обязан сдать (подарить) муниципалитету имеющееся жилье.
Если мама подарит кому-либо своё жилье, то на очередь на отселение она сможет стать только по прошествии не менее пяти лет.
Осторожней относитесь к таким советам.
Ну а через 5 лет квартиру сдавать надо буде?