LSN Messenger
Красноярск, 22.07.2015, 06:37

Когда обратиться в канцелярию суда, если решение не выдано в связи с болезнью судьи

Вопрос №7456764 из г. Красноярск
опубликован 22.07.2015, 06:37
Скажите пожалуйста, если по истечении 5 дней решение суда не выдано на руки (в связи с болезнью судьи), то когда я могу обратиться в канцелярию суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы еще не обращались с письменным заявлением о выдаче решения суда, то направьте такое заявление (или лично сдайте в канцелярию).

В заявлении укажите контактный телефон и способ выдачи (выдать на руки или направить по почте с указанием адреса)

22.07.2015, 06:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! да, можете обратиться в канцелярию суда уже сейчас, решение должно быть готов в любом случае.

22.07.2015, 06:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Звоните и уточняйте, это может еще на неделю затянуться.

22.07.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Звоню,уточняю...Всё время не готово, и без судьи мне решение выдать не могут. Адвокат говорит,что сроки выдачи решения могут затянуться на неопределённое время.Это так?

22.07.2015, 06:44

Если не реагируют на письменное заявление, то пишите жалобу на имя председателя суда.

22.07.2015, 06:46