Камышин, 22.07.2015, 07:24

Как помочь сыну справиться с паникой и стрессом в армии?

Вопрос №7457012 из г. Камышин
опубликован 22.07.2015, 07:24
Моего сына забрали в армию, служит месяц. У него целый месяц паника, боязнь завтрашнего дня, не может ни на чем сосредоточиться. Я боюсь что сбежит, или еще чего хуже, подскажите, как быть? Так просто мне его не отдадут. Очень боюсь за него.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте! Как быть? Как то держаться! Его все равно никто досрочно не отпустит. Это его обязанность и долг по закону

22.07.2015, 07:26

Но вдруг он.что нибудь натворит? Ведь это не шутки. Совсем нельзя нечего сделать? Армия армией, а сын у меня один, вдруг что то случиться?

22.07.2015, 07:32

Нет, ничего нельзя сделать, он обязан будет дослужить. Пусть попробует написать заявление на перевод в другую часть, может одобрят

22.07.2015, 07:35