Право на сокращение в МВД - могут ли сократить дознавателя, обучающегося на платной основе
Я с 2009 г работаю в системе мвд в должности дознавателя, в настоящее время нахожусь на платной основе на заочном отделении по своей специалности уголовное право, имеют ли право меня сократить.
Лучший ответ
Само по себе - да. Все зависит от того, какие должности будут сокращаться.