LSN Messenger
Москва, 22.07.2015, 07:59

Доказательственная сила по кадровым фотоснимкам нарушений при нечетком номере - требования к оформлению.

Вопрос №7457187 из г. Москва
опубликован 22.07.2015, 07:59
Если в материалах дела имеются по кадровые фотоснимки нарушения, а номер не читаемый. Могут ли данные снимки быть доказательством вины? Каким надлежавшем образом фотоснимки должны быть оформлены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, я вам советую обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Постановление то на руках?

22.07.2015, 08:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет- это не может быть докзательством вины

22.07.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я ознакомился только с материалами дела. Как исключить данные снимки из дела?

22.07.2015, 08:52

ОБратитесь с ходатайством к дознавателю.

22.07.2015, 08:54