LSN Messenger
Ачинск, 22.07.2015, 07:49

На двоих один из нас официально директор. Как выделить долю на второго партнера?

Вопрос №7457220 из г. Ачинск
опубликован 22.07.2015, 07:49
На двоих один из нас официально директор. Как выделить долю на второго партнера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы оба - учредители (участники), то ничего выделять не нужно, вы оба являетесь владельцами.

Если один из Вас учредитель (участник), то второго нужно включить в состав участников с долей в уставном капитале 50% (как пример).

Для этого нужно составить документы - решение и Заявление и передать на регистрацию в ИФНС.

22.07.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я думала что надо идти к нотариусу.

После регистрации в ИФНС надо ли обращаться к нотариусу.

22.07.2015, 09:53

К нотариусу необходимо идти до ИФНС, чтобы заверить заявление для ИФНС.

22.07.2015, 10:12