Какие варианты фискальных устройств подходят для ИП, занимающегося отделочными работами с физическими и юридическими лицами?
Очень надеюсь получить ответ на вопрос! Я зарегистрировал ИП. Занимаюсь отделочными работами (натяжные потолки). Материалы закупаем через расчетный счет. Деньги заказчики пока дают просто в руки на основании договора. Мне нужна ккм или есть другие варианты. БСО? Подскажите пожалуйста! Работа ведется с физическими лицами, но заказчиком может быть и юр. лицо.
Лучший ответ
Уважаемый Георгий,
конечно в Вашем случае гораздо удобнее работать с БСО. А если юр. лица, то через р/с.
С уважением.