Что делать, если племянника заключили под стражу по статье 162 часть 2? Когда и как подавать апелляцию и возможен ли условный срок?
Вчера моего племянника заключили под стражу статья 162 часть 2 что мне делать? Подать апилляцыю? Или нет и как правильно всё сделать, можно условно или нет.
Лучший ответ
Нет, реальный срок светит. В зависимости от его прошлого. Вы сами не можете подавать ничего в рамках у/дела, тут стоит обратиться к адвокату и как можно скорее. Ему дадут бесплатного, но он не будет чинить препятствий следствию, и будет выступать в качестве "мебели".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!