Имеется в собственности гараж, на него есть только корочки (красные) что гараж является в собственности мужа.
Муж и жена в браке (не в разводе). Муж пьет. Имеется в собственности гараж, на него есть только корочки (красные) что гараж является в собственности мужа. Гараж покупался на деньги жены (в то время муж не работал уже 2 года). Муж хочет продать гараж "втихоря". Можно ли как-то предотвратить это? Ведь гараж является совместным имуществом...
Мария, так как гараж является совместно нажитым имуществом, обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и призанайте за собой право собственности на 1/2 долю в праве собственности на гараж.