Как оформить автомашину, завезенную до вступления Киргизии в Таможенный союз
Роза, эту машину вам необходимо будет растаможить и после произвести её регистрацию на свое имя.
Здравствуйте!
В настоящее время в Таможенный союз входят:
Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация. Для Кыргызской Республики и Республики Армения протоколы вступят в силу с даты получения депозитарием по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления о выполнении государствами - участниками Протокола внутригосударственных процедур. Были подписаны пока лишь договоры о присоединении к Евразийскому экономическому союзу.