Как сохранить медицинский стаж при прерыве работы?

У меня такой вопрос через сколько дней прерывается медицинский стаж? Именно дней, так как месяц не точная формулировка. Ситуация такая 19 февраля 2015 года уволилась с работы по собственному желанию, вернулась из Нижнего-Новгорода по месту прописки. В начале марта обратилась в Центр занятости населения с целью получить статус безработной, дали список необходимых документов. Так как на прошлом месте работы болела бухгалтер справку предоставили только через 2 недели, при чем в справке написали дату выдачи значительно раньше, но так как бухгалтера на месте не было, взяла то что дали. Прием в ЦЗН мне назначили на 18 марта 2015 года, и в этот день выяснилось, что справку мне дали неправильно оформленную. Мне завели личное дело, и сказали переделывать справку. 19 марта я её принесла в ЦЗН, но мне назначили на 20 марта, и поставили меня на учет 20 марта 2015 года. От ЦЗН я прошла обучение и устраиваюсь на работу в больницу. Здесь мне сказали, что если я принесу справку из ЦЗН и лицензии с предыдущих мест работы то мой медицинский стаж не прервется, а это 4,5 года. В справке из ЦЗН написано, что на учете я с 20 марта, а личное дело от 18 марта. И по этой справке я свой медицинский стаж теряю, так как в течении месяца я должна была зарегистрироваться, т.е до 19 марта. Но у меня вопрос может прописано сколько дней считается в месяце? Так как в феврале было 28 дней, то 20 марта-это 30-й день, когда я встала на учет, а 19 марта в этом случае 29-й день. И получается что я не прерывала свой стаж. Я права или нет? Могу ли я как то его сохранить? Какие законы посмотреть, помогите хоть чем-нибудь! Спасибо.
Лучший ответ

Законодательством это не регулируется. Только правилами лица, которому зачем-то нужна непрерывность стажа, в законодательстве она не учитывается.