В стационаре потерпевший провел 8 койко-дней, однако он и утверждает, что находится на амбулаторном лечение по сей день.
Добрый вечер! то что вы не работаете не освобождает Вас нести ответственноть перед лицом которому Вы источником повышенной опасности причинили вред здоровью. Осаго данные выплаты не прнедусмотрен. Если вы в добровольном порядке не оплачиваете материальный вред то лицо sye;ltyj обратиться в суд, что бы всыскать с вас данный материальный ред. Заявленный моральный вред не обязательно будет судом всыскан именно в требуемой сумме. Это на усмотрение суда. По поводу 30 тысяч надо проверить, что бы все было подтерждено документально, так как он должен доказать именно причиненный ему вред. Что были именно эти назначения врачем, квитанции с товарным чеком приобретенных лекарств и т.д. Согласно ст.