Неоплаченные результаты анализов в платном медицинском центре - Что делать?

Где то пол года назад я пошла в платный медицинский центр где мне даже копию договора не дали, я сказала чтоб взяли только один анализ, но когда я спустилась вниз на кассу оказалось что взяли за все и к оплате 10000, я не заплатила, мне сказали что пока я не заплачу результаты анализов не смогу забрать, я на плюнула так и не забрав результаты и не заплатив, но сейчас я переживаю вдруг они могут в суд подать или еще что то? Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Алина!

Ничего не делайте. Пусть обращаются в суд.