LSN Messenger
Челябинск, 22.07.2015, 09:14

Посещение платного медицинского центра - отказ от оплаты и возможные последствия

Вопрос №7457994 из г. Челябинск
опубликован 22.07.2015, 09:14
Где то пол года назад я пошла в платный медицинский центр где мне даже копию договора не дали, мне сказали что возьмут только один анализ, позже я спускаюсь вниз и мне на кассе говорят оплатить 10000, я не оплатила отказалась, мне сказали что результаты анализов я не смогу забрать до тех пор пока не оплачу. Я плюнула и ушла, результаты так и не забирала. Скажите в данном случае они могут что то сделать? В суд например подать не могут? И как мне сейчас поступать? То я что то переживаю по поводу этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически могут, так как у них есть подписанный вами договор на оказание платных медицинских услуг, но зная свои нарушения они этого делать скорее всего не будут, не переживайте.

Если все таки подадут, то дело может быть проиграно.

Если на вас подадут в суд, то вас оповестят об этом, поэтому если это случиться ищите юриста, советуйтесь, пока переживать не о чем, проблемы надо решать по мере их поступления.

22.07.2015, 09:27

Скажите в данном случае они могут что то сделать?в суд например подать не могут?? И как мне сейчас поступать?? То я что то переживаю по поводу этого

---Алина. забудьте. никто и никуда не обратится.

22.07.2015, 09:16

Почему они не могут обратиться,? ведь не оплата услуг же, там около 7 у меня оставалось??

22.07.2015, 09:19

---потому что цена явно завышена.

22.07.2015, 09:21

Так они же мне за все анализы посчитали

22.07.2015, 09:22

сказали что возьмут только один анализ,

---поэтому и не обратятся. что обманули вас.

22.07.2015, 09:24

Может мне позвонить попытаться так решить вопрос? Чтоб уж потом не доходило до суда. Как думаете??

22.07.2015, 09:57