Иск о вселении в прописанную квартиру - судебное решение в пользу сестры
Если по вашей проблеме уже состоялось решение суда, то его необходимо обжаловать.
О перспективах дела можно судить только ознакомившись со всеми материалами дела.
Необходимо было обращаться к адвокату на стадии рассмотрения иска судом первой инстанции, в апелляции возможности ограничены и шансов на успех гораздо меньше.
Обжалуйте решение суда,подав апелляционную жалобу. Детей можно признать не приобретшими право пользования квартирой,подав соответствующий иск, если они никогда не вселялись в квартиру.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. Копия решения есть у Вас?