Как долго нужно находиться в другой стране, чтобы оформить въезд-выезд? Спасибо.
Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации
ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.