Изменения в весовом контроле - как спецтехнике теперь приходится проходить проверку

Вопрос №7458796 из г. Москва
опубликован 22.07.2015, 10:43
До недавнего времени спец. Технику весовой контроль не трогал меня останавливали смотрели тех. паспорт там отметка специализированый и просто отпускали что сейчас поменялось.
Лучший ответ
Рекомендуется

что сейчас поменялось?

А что именно Вас интересует?

24.07.2015, 21:04

Указ ГУОБДД МВД РФ от 24.05.2013 года №13/4-137

24.07.2015, 20:56

Указ ГУОБДД МВД РФ от 24.05.2013 года №13/4-137 что это за указ

24.07.2015, 20:58

Зайдите на сайт ГИБДД ГУ МВД России и ознакомьтесь.

24.07.2015, 21:05