Что делать с гендоверенностью на оформление и продажу квартиры, если ее выдал умерший человек?

Мне выдана гендоверенность на оформления и дальнейшей продажи квартиры, но человек который дал эту доверенность умер, действительна ли в этом случае доверенность?
Лучший ответ

Доверенность прекратила свое действие в связи со смертью доверителя

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, данная доверенность не действительна.