Что делать с гендоверенностью на оформление и продажу квартиры, если ее выдал умерший человек?
Мне выдана гендоверенность на оформления и дальнейшей продажи квартиры, но человек который дал эту доверенность умер, действительна ли в этом случае доверенность?
Лучший ответ
Доверенность прекратила свое действие в связи со смертью доверителя
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, данная доверенность не действительна.