Право на льготы для военнослужащих - проверка возможных привилегий для Дениса Андреевича, служившего в Чеченской республике
Я служил по контракту в составе ОГВ на территории Чеченской республики с 01.02.2006 по 25.12.2006 г. о чем есть запись в военном билете на странице Прохождение службы в военное время. Хотелось бы узнать положены мне какие-либо льготы или нет? Заранее спасибо, Денис Андреевич.
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно вам положены льготы, обратитесь в военкомат.
Вы мне очень помогли, спасибо!