Как вернуть потраченные деньги после попадания в ловушку лохотрона с выигрышем?
Каким образом мне вернуть мои потраченные деньги?
Здравствуйте. Меня зовут Валентина Андреевна. Меня обманули. В общем я поверила одной организации, что якобы выиграла деньги. Участвуя в акции по терминалам. ЧТО ЯКОБЫ МОЙ НОМЕР СТАЛ ПРИЗОВЫМ. И ведь знала что это всё лохотрон, ну почему то в этот раз позвонила и голову заморочили. В общем я оплатила регистрацию в акции 3750 платежом киви вайлет, и межбанковские комиссии по веб мани 5600. Дурочка (Но денег мне ни на какой номер паспорта колибри платежом не поступили. Каким образом мне вернуть мои потраченные деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Есть хоть какие то данные организаций кому Вы осуществляли перевод. (ИНН, наименование)?
Здравствуйте.В полицию обратитесь.