«Имею ли я право на материнский капитал и как его получить?»
У меня к вам важный вопрос у меня в 1999 году были искуственные роды в 23 недели беременности в соцсетях я прочитала что ребёнок в двадцать две недели беременности уже жизни спасобен. Сейчас у меня один ребёнок 2008 года рожд. Имею ли я права на материнский капитал и что нужно делать куда идти? Поскажите пожалусто это очень важно мы с сыном сейчас бездомные.
Лучший ответ
если у вас есть свидетельство о рождении 1-го ребенка в 1999 г. - попробуйте обратиться в ПФР, нет - забудьте.