Так как я в это время потерял работу, о чём их предупредил сразу.
На данное время у меня задолженность по кредиту СБ РФ 90 дней. Я продолжал платить, но не полную сумму. Так как я в это время потерял работу, о чём их предупредил сразу. И попросил банк принять у меня заявление. Но банк отказывается принять заявление и произвести реструктуризацию долга. Говорят оплатите полностью задолженность, а потом будем разговаривать. Хотя договор заключен в 2006 г. и в нем есть пункт 5.10. Где сказано, что " ЗАЁМЩИК вправе в исключительных случаях обратится к КРЕДИТОРУ с заявлением о временном установлении уплаты процентов за пользование кредитом на срок до 6 месяцев..." Что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав!
Зарегистрируйте Ваше письмо от нотариуса, тогда точно примут, или пошлите нарочного курьера, Вам главное, это получить отметку о принятии, а дальше искать адвоката и готовиться к суду
С уважением Дмитрий Юрьевич