Возможно ли арестовать машину из-за штрафа - как поступить, если при покупке автомобиля оказалось, что он был арестован прежним владельцем
Здравствуйте. Да, приставы могут наложить арест в виде запрета на регистрационные действия. Необходимо обратиться к приставам, выяснить все, оплатить штраф. Затем пристав вынесет Постановление о снятии ареста и направит его в ГИБДД . Решать проблему с приставами должен прежний собственник автомобиля.
здравствуйте. берите продавца и идите к приставам, чтобы они Вам снимали запрет на регистрационные действия в отношении ТС
Могут наложить арест на рег действия если у прежнего собственника имеются штрафы. Необходимо их оплатить. Обратитесь в ГИБДД.