Опыт покупки одежды в интернет-магазине - недобросовестный продавец оставил меня в черном списке
Заказала одежду в интернет магазине скинула деньги на карту сбербанка ждала 7 дней как было указанно в условиях заказа вообщем прошлел месяц и она меня кинула в черный список.
Лучший ответ
Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.