Как правильно разделить совместно приобретенное имущество в случае развода, включая автомобиль?
Такая ситуация. Мы с мужем в браке приобрели машину, оформлена она на него. Мы поругались, дело идет к разводу, он хочет ее переоформить на другого человека, чтобы не делить. Как поступить чтоб всё было по честному?
Лучший ответ
подайте в суд иск о разделе имущества, просите наложить арест