Проблемы с оформлением автомобиля после смерти предыдущего владельца - отсутствие родственников и доверенности
В такой ситуации, полагаю, обращение в суд уже ничего не даст. Во-первых, надо установить наследников умершего (в чем сама сложность), и тогда к ним подавать иск, о котором говорит коллега Юрист Икаева Марьяна Николаевна. А во вторых, вряд ли будут иметься доказательства факта купли-продажи авто, да и вряд ли имеются доказательства, обосновывающие невозможностьна момент самой покупки нотариального удостоверения такой сделки. Короче говоря, в суд - бессмысленно. У Вас есть два варианта: либо ездить до "первого случая" установления полицией факта незаконности управления транспортным средством (старайтесь не нарушать ПДД и еще несколько лет поездите), либо сдавайте авто в разборку или "продавайте" подобным способом без документов - "отобьете" хоть какие-то деньги.
Обращайтесь в суд о признании право собственности на авто. Доказывйте в суде факт покупки.