Борьба за возвращение приватизированного земельного участка - сложности и шансы
как можно купить участок, а потом его приватизировать? Вы суд проиграли, хотя его можно было и выиграть, к сожалению, из-за того, что вы не стали обращаться к адвокатам, которые специализируются на данных вопросах. На ваш вопрос о возврате участка можно ответить, только после изучения решения суда и дела. Может и можно в вашем случае что-то еще сделать, но нужно понять что у вас там наговорили свидетели и какие доказательства были представлены. У меня был положительный опыт в таком вопросе, но возможно ли сейчас уже после того как вы может быть и загубили все, реанимировать данное дело, вопрос крайне сложный. Если вам действительно нужна консультация, то обращайтесь: 8-912-833-90-15
к сожалению если решение суда есть то и вопрос о доказательствах был рассмотрен, и письменных доказательств (договора купли продажи или расписки в получении денег нет) нет!!! если иных доказательств представит не сможете то вернуть участок у вас не получится