Как долго может продолжаться судебное разбирательство по возврату страховки и что делать, если сроки заканчиваются?
Сколько может длиться судебное разбирательство с банком по возврату страховки? После заключения договора с юристом прошло уже 1,4 года, и со слов юриста, то банк просит перенести суд, то судьи в отпуске, то еще что-нибудь. Не получится ли так, что все сроки закончатся, и я останусь ни с чем... Юрист утверждает, что суд на нашей стороне. Есть ли законом установленные сроки на проведение судебного разбирательства. Что можно сделать в моем случае?
1,5 года для рассмотрения подобного дела уж слишком длительный срок. Возможно уже и решение вынесено по делу, возможно не в Вашу пользу. Информацию по делу можно уточнить как на сайте суда, так и в канцелярии по телефону.