В 45 лет требуется замена паспорта.
В 45 лет требуется замена паспорта. Возможно ли заменить паспорт заранее, т.к. собираюсь в отпуск за границу (Украина) и буду возвращаться когда он будет уже просрочен.
Роль играет не 3 месяца, а даже 3 или 1 день. Только ПОСЛЕ достижения возраста 45 лет Вы можете обменять паспорт. Вы можете сделать это и раньше, когда Вам будет еще 44 года. Но по достижении возраста 45 лет, Вам придется менять паспорт снова.
Леся формально надо 45 лет..конечно два три месяца роли не играют..но вряд ли паспортная служба служба согласится ..у вас будут разночтения в дате выдачи паспорта и дате рождения...формально вас может потом каждый постовой тормозить..