Сбербанк подал в суд и получил решение о взыскании всей суммы. Что дальше?
Здрасвуйте! Сбербанк подал в суд требует всю сумму к оплате целиком получил решение прошел месяц вступило в закон. Такой вопрос чего теперь мне ждать? И что теперь будет? Работаю офицально из имущества автомобиль.. отнимут ли его? или просто наложат арест.? машина не дорогая... как заставят платить долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут обратить взыскание на автомобиль и прочее имущество кроме указанного в ст 446 ГПК РФ