Возможно ли открыть счета в банке ИП, имея не погашенные кредиты и отсутствие исполнительных листов у судебного пристава? Какие риски со счетом существуют?

Скажите, пожалуйста, откроют ли счета в банке ип, если ранее кредиты были не погашены, но исполнительных листов у суд пристава нет.? И если откроют, то не спишется ли сумма долга со счета, опять же напоминаю, что исполнительных листов у суд пристава нет. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Откроют, списать не могут, если это расчётный счёт ИП