Как бороться с постоянным громким шумом от соседа в дневное время - регулирование уровней шума в законодательстве и последовательность действий для подачи заявления в суд
Мучает постоянный громкий шум от соседа в дневное время! Оговорены ли уровни шума в законодательстве и какова последовательность моих действия для подачи заявления в суд?
Лучший ответ
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд стребованием компенсации морального вреда.
Спасибо за ответ!
в дневное время -- нет ответственности
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде