Что делать, если у сына ограниченная годность перед призывом в армию?
Уважаемая Татьяна! Призывной возраст наступает с 18 лет. Соотвественно до 18-летнего возраста Ваш сын не является лицом подлежащим призыву. Все решения о пригодности для военной службе принимаются только по наступлению призывного возраста. В Вашей ситуации вполне очевидно, что Ваши переживания беспочвенны.
С уважением,
Здравствуйте,Татьяна! Вы зря беспокоитесь, при призыве ваш сын будет проходить военно-врачебную комиссию, вот тогда и представите все документы.Скорее в военкомате потеряют. С уважением,
Уважаемая Татьяна, волноваться не стоит, Ваши опасения напрасны. Призывная комиссия при решения вопроса о призыве в 2010 году будет исходить из медицинского заключения на тот период. К тому времени Вы с сыном пройдете все "сведие" обследования и получите заключения врачей соответсвующие на тот момент состояние здоровья. Поверьте, огульно к мед. заключениям призывная комиссия не относится. в ее составе находится медработник, который персонально отвечает за свою подпись в документах о призыве.