Возможно ли отказаться от страховки жизни при оформлении автокредита? Банк утверждает, что отказ невозможен
вы можете отказаться от этой страховки и вам должны вернуть деньги, это должны быть указано в договоре.
Елена, Банк вас вводит в заблуждение.
Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую в кредитные условия бывают включены скрытые комиссии, а также навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор у вас на руках?
Здравствуйте. Да, возможно, но только в судебном порядке.