Автомобиль подрезал нас и скрылся - виновник аварии?
Машина другая подрезала нашу машину в результате нашу машину занесло и въехали перед в столб все живы. Другая машина скрылась.. кто виновник.
Лучший ответ
Если есть возможность установить виновника (свидетели), то сможете предъявить к нему требование.
Нужно смотреть схему ДТП и материалы ( знаки, скоростной режим, свидетели и т.д.).