Какие документы нужны для получения российского гражданства для граждан Узбекистана и как сдать тест на знание русского языка?
Меня зовут Варвара, 15 ноября 1988 г.р Я гражданка Узбекистана, хотела бы подать документы, что бы получить российское гражданство. Не могли бы вы сказать какие документы для этого нужны? И правда что бы сдать тест на знание русского языка, для этого не обходим ехать в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сразу гражданство нельзя получить - нужны основания (ст 14 или 13 закона "О гражданстве"). Начать нужно с оформления РВП