Как поступить, если телефонный оператор передает информацию о предыдущем владельце SIM-карты банкам, вызывая споры о ее правомерности
У меня такой вопрос приобрёл сим карту в офисе телефонного оператора через некоторое время мне названивают с банков прежнего владельца и разговаривают со мной по хамски что б я отдал деньги и они неверят что я новый владелец сим карты что делать.
Лучший ответ
возьмите себе другую симку.
Либо второй вариант- пригрозите им обращением в полицию.