Как снизить размер алиментов на содержание бывшей супруги в суде?
Нужно обратиться в суд с документом подтверждающим какая сумма Вашего дохода (2НДФЛ). Обращаться в суд по месту вынесения решения по алиментам на жену и ребенка. Если необходима помощь в подготовке, написания заявления и представления интересов, обращайтесь. (для этого необходимо справка 2ндфл, решение по жене и судебный приказ по ребенку
А для чего нужно решение по ребёнку? Вопрос только по алиментам на супругу, по ребёнку меня устраивает. Я ещё 5500 ежемесячно перечисляются немного в другую сторону, но тоже для ребёнка. Но это ни какими документами не подтверждается (да я и не горю желанием это доказывать) это по моему собственному желанию, ну и обещал себе это ещё до развода