Как получить наследство в ситуации, когда отец написал завещание на вторую жену, которая умерла спустя 38 дней после его смерти?
У меня сложилась такая ситуация. Мне 59 лет. 43 дня назад умер мой отец, который написал завещание на свою вторую законную жену. У нее своих детей нет, но есть две племянницы, на одну из которых она отписала свою часть имущества. Вступить в наследство супруга - моего отца не успела, т.к. умерла спустя 38 дней после его смерти. Могу ли я в данной ситуации получить хоть какую-нибудь часть наследства? Из совместно нажитого имущества: квартира, машина, дача, гараж и вклад. Квартира и машина были оформлены на моего отца, остальное - на его жену.
Заранее спасибо за консультацию.
Можете, если вы писали заявление на вступление в наследство после смерти вашего отца