Процедура регистрации договора купли-продажи гаража и оформления права собственности - где и как сделать?
Скажите, пожалуйста, в каких органах сейчас регистрируется договор купли-продажи гаража и оформляется право собственности на него. Спасибо.
Лучший ответ
Договор купли -продажи гаража, нигде регистрировать не нужно. Закон не предусматривает такой "процедуры". А вот право собственности, нужно зарегистрировать в Росреестре.
В росреестре (через МФЦ)