Нужно ли платить налоги и уведомлять налоговую при заключении гражданско-правового договора с гражданами Узбекистана на ремонт квартиры?
Я физлицо гражданин рф, в моей квартире делают ремонт граждане узбекистана у которых оформлены патенты и они оплачивают за себя ежемесячно налог. Если я заключил с ними гражданско-правовой договор по ремонту квартиры должен ли я оплачивать налоги и уведомлять об этом налоговую (фмс я уведомил о заключении договора)
Лучший ответ
Иностранные граждане обязаны самостоятельно уплачивать налоги, для этого они и приобретают патенты.