Проблемы с залогом автомобиля - Как защитить себя от исполнительных приставов, если суд обратил взыскание в пользу третьего лица?
Суд обратил взыскание на кредитный автомобиль находящийся в залоге у банка вынес решение в пользу третьего лица. Банк предоставил в суд подтверждение о залоге, но в процессе не участвовал, взыскание на автомобиль не обращал т.к. Кредит платился исправно. У меня как должника имеются другие взыскатели в часности алименты. В решении суда указано обратить взыскание на автомобиль в пользу взыскателя. Взыскатель получив исполнительный лист вместе с приставами пытается изъять авто для взыскания. Пристава говорят что раз суд обратил взыскание в пользу Иванова то всё остальные залогодержателя и алименты проходят мимо, а как же 111 ст. Закона о исполнительном производстве? Что мне можно сделать в данной ситуации чтобы я не остался должен по кредиту банку, а то мотивированные приставы желают немедленно продать авто и отдать деньги взыскателя Иванову, действия пристава в суде я оспорил заседание через 10 дней.
А решение суда вы оспорили?