Как организовать собственные тренинги по парикмахерскому искусству, маникюру, педикюру и получать сертификаты о прохождении обучения?

• г. Краснодар

Как создать своего рода тренинги и выдавать людям сертификаты о прохождении обучения: парикмахерского искусства, маникюра, педикюра и т.д.Могу ли я их сама грубо говоря нарисовать, проводить обучение и выдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Можете,только это будет филькина грамота.

Прежде, чем начать обучать кого-то, необходимо самой получить соответствующее образование, а затем получить необходимые разрешения на осуществление образовательной деятельности.........