Возможные последствия после совершения кражи и обмана следователя - что говорить в такой ситуации?
Месяц назад моим 15 летним сыном в магазине была совершена кража нескольких вещей в сумме около 7000 рублей, я была с ним, и о краже догадывалась, но узнала только дома. Сегодня позвонил следователь с уголовного розыска, спрашивал не потеряла ли я карту, сказал что, люди, которые совершили кражу рассчитались моей картой (эти люди-мы). Но следователю я сказала, что в городе действительно была, но в этом магазине меня не было и карту я действительно потеряла (карта магазинная скидочная). Сказал, что отправит поручение следователю в мой город, чтобы тот взял с меня показания. Очень раскаиваюсь, что так поступила, но возможности выехать в тот город и загладить вину перед магазином не имею сейчас возможности. Что теперь говорить следователю?